MAXGEAR AC130023 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD

MAXGEAR Innesto elettromagnetico, Compressore clima compatibile con FORD VOLVO

MAXGEAR AC130023 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,05 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR AC130023 Puleggia compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC130023 Frizione Magnetica, Compressore Dell'Aria Condizionata per FORD

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,34 €
Spedizione da 23,51 €

Prodotti simili

MAXGEAR Bobina, Compressore- Innesto elettromagnetico compatibile con OPEL
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR AC130193 Puleggia compressore aria condizionata
49,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130009 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per BMW
52,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC130023 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 117 / Limitazione costruttore: GENUINE VISTEON / Codice ricambio originale OEM: ACAUTO AC-06VI01, AKS DASIS 852998N, NRF 380045, THERMOTEC KTT040120 / Codice ricambio originale OE: FORD 1333040, FORD 1379474, FORD 1388316, FORD 1432750, FORD 1432767, FORD 1678411, FORD 1742258, FORD 1744996, FORD 1779739, FORD 1809656, FORD 1856883, FORD 3M5H19497AA, FORD 3M5H19497AC, FORD 3M5H19D629MG, FORD 3M5H19D629PA, FORD 3M5H19D629PB, FORD 3M5H19D629PC, FORD 3M5H19D629PD, FORD 3M5H19D629PE, FORD 3M5H19D629PF, FORD 3M5H19D629PG, FORD 3M5H19D629PH, FORD 3M5H19D629PJ, FORD 3M5H19D629PK, FORD 6C1H19497AA, FORD BV6N19D629AC, FORD BV6N19D629AD, FORD BV6N19D629AE, FORD RM3M5H19D629PJ, VOLVO 36000326 / N° di scanalature: 5 / Altro codice identificativo: AC130023 / Tipo prodotto: Innesto elettromagnetico, Compressore clima
51,05 €
ebay.it