Iniettore 17-0418 MAXGEAR per BMW BERTONE

MAXGEAR Iniettore per BMW HENLEY 17-0418

Iniettore 17-0418 MAXGEAR per BMW BERTONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,62 €
Spedizione gratuita

Iniettore 17-0418 MAXGEAR per BMW BERTONE

36,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 17-0418 Iniettore

4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 17-0418 Iniettore Per BERTONE, BMW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,57 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Iniettore Per BMW 3 Serie Cabriolet E30 325I E36 318I Z1 Roadster

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita

4X MAXGEAR Iniettore Iniettore Per BMW 3 Serie Cabriolet E30 325I 318I

149,22 €
Spedizione gratuita

6X MAXGEAR Iniettore Iniettore Per BMW 3 Serie Cabriolet E30 325I 318I

207,62 €
Spedizione gratuita
Iniettore 17-0418 MAXGEAR per BMW BERTONE

Offerta più conveniente

Portata statica per 3 bar, mezzo neptano [g/min.]: 116.5 / Tipo: Iniettore di carburante / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 13 64 1 706 162, BMW 13 64 1 731 357, BMW 13 64 1 734 776, HENLEY 8UW009087621 / Resistenza [Ohm]: 16 / Codice ricambio equivalente: VALEO 348229, BOSCH 0 280 156 346, BOSCH 0 280 150 715
34,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Iniettore Valvola Iniezione 17-0438
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Iniettore Per VW Passat Variant 3B6 1.8 T 20V AUDI A4 8E2 B6
33,70 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 17-0462 Iniettore
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €