Barra sterzo Assale anteriore 69-0151 MAXGEAR per OPEL CORSA B CORSA B Familiare

MaXgear Giunto assiale 69-0151 per Opel Corsa B/Vauxhall Combo – Asta trasversale

Barra sterzo Assale anteriore 69-0151 MAXGEAR per OPEL CORSA B CORSA B Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 69-0151 MAXGEAR per OPEL CORSA B CORSA B Familiare

22,27 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 69-0151 Ramo Interno Del Rod del Trazione per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione da 3,51 €
Barra sterzo Assale anteriore 69-0151 MAXGEAR per OPEL CORSA B CORSA B Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03 22 155, OPEL 16 03 453, OPEL 16 03 453 SK, OPEL 3 22 155, VAUXHALL 026030411, VAUXHALL 26030411, VAUXHALL 93192445, VAUXHALL 93192445 SK, GENERAL MOTORS 026030411, GENERAL MOTORS 26030411, GENERAL MOTORS 93192445, GENERAL MOTORS 93192445 SK / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: OCAP 0600362, VAICO V40-0248, SWAG 40 74 0003, FEBI BILSTEIN 02042, A.B.S. 240191, CORTECO 49399640, DENCKERMANN D180018, OPTIMAL G2-015, RTS 92-00332, MOOG OP-AX-5576, TRW JAR124, HART 421 943, FAI AutoParts SS4202, MAGNETI MARELLI 301191601860, DELPHI TA1551, MEYLE 616 030 5576, SIDEM 9932, KRAFT AUTOMOTIVE 4301603, SKF VKDY 325008, LEMFÖRDER 12170 01, DYS 24-00443, TRISCAN 8500 24212, SASIC 9006201, FAG 840 0142 10, KAMOKA 9020259, TOPRAN 200 373, MONROE L24212, GSP S030220 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 325 / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5
20,98 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Giunto assiale, Asta trasversale per MERCEDES-BENZ 69-0915
30,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0875 Snodo assiale
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Giunto Assiale Tirante Frontale per Ssangyong Rexton W Actyon SPORTS I
51,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 69-0440 Snodo assiale
24,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €