MAXGEAR 71-0009 Girante, Raffreddamento motore

MAXGEAR Girante, Raffreddamento motore compatibile con AUDI SKODA VW 71-0009

MAXGEAR 71-0009 Girante, Raffreddamento motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola radiatore 71-0009 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione gratuita

Ventola radiatore 71-0009 MAXGEAR per AUDI VW SKODA

29,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Ventola Motore Per Audi A6 4B C5 4B2 4A C4 VW Passat 2.4 2.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 71-0009 Girante, Raffreddamento motore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 349,0; Numero di lamelle/alette: 8; Peso [kg]: 0,32; N° telaio (VIN) da: 4D-S-004301, 8D-V-205001; N° TECDOC motore: 224, 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 15808, 5560, 16260, 16259, 16422, 10813, 15330, 11088
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAXGEAR 71-0037 Girante, Raffreddamento motore
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 71-0009 Girante, Raffreddamento motore
23,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Girante, Raffreddamento motore per IVECO DAILY MASSIF
45,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Ventola radiatore
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 71-0024 Girante, Raffreddamento motore
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €