Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1252 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

MAXGEAR Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per NISSAN 54-1252

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1252 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1252 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1252 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

34,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-1252 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Rullo Guida Per Cinghia A Vite Nissan 370 Z Roadster 3.7

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Rullo guida cinghia 54-1400 trapezoidale metallo per AUDI VW SKODA
26,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-0576 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-2072 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
31,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-1318 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0428 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Metallo 54-1252 MAXGEAR per NISSAN INFINITI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11925-JK20A, NISSAN 11925-JK20C, NISSAN 11925-JK20D / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141047, SKF VKM 62046, FEBEST 0288-R51, GATES T36305, BTA E21027BTA, NTY RRK-NS-005, CAFFARO 500429 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 27
32,93 €
ebay.it