Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0993 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

MAXGEAR Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per HYUNDAI KIA 54-0993

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0993 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0993 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

23,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0993 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

3 x Rullo cinghia trapezoidale MAXGEAR per HYUNDAI, KIA H-1, PORTER, SORENTO I

66,57 €
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale Plastica 54-0993 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 252864A000, HYUNDAI 25286-4A000, KIA 252864A000, KIA 25286-4A000 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 129K03, SASIC 1626122, HUTCHINSON T0495, CAFFARO 209-00, DENCKERMANN P354007, JAPANPARTS RP-K03, BTA E20513BTA, GATES T36253, NIPPARTS J1140342, DAYCO APV2668, NTY RNK-HY-515, SKF VKM 64012, ACKOJA A52-0205, ASHIKA 129-0K-K03, BLUE PRINT ADG07658, SNR GA384.01, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1140342, INA 532 0568 10, KAVO PARTS DIP-3015 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 33
22,19 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 54-0362 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-1360 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0072 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0311 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
38,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-1223 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €