MAXGEAR 54-0148 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

MaXgear Galoppino/Guidacinghia 54-0148 - Cinghia dentata per Alfa Romeo, Fiat, Lancia

MAXGEAR 54-0148 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-0148 MAXGEAR per SAAB OPEL FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 54-0148 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per ALFA ROMEO,CADILLAC,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione 54-0148 MAXGEAR per SAAB OPEL FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Rullo Guida Cinghia Per Opel Astra J Caravan 2.0 CDTi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MaXgear Rullo guida cinghia 54-1400 trapezoidale metallo per AUDI VW SKODA
26,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-0576 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
29,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-2072 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
31,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 54-1318 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
51,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0428 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 54-0148 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 29; Diametro: 53; Diametro interno [mm]: 17; Lato montaggio: centro, Dx; Codice motore: A20DTJ, 350A2.000, 199A5.000, Z20DTJ, A20DTR, Z19DT, 939A1.000, 939A2.000, 937A7.000, 937A8.000, D19AA, 198A2.000, 939A7.000, D20AA, LBS; N° motore da: 4114650, 3646772, 4130908, 4109228, 4115089, 4106228; Anno da: 06/2004, 04/2004, 02/2005; Anno fino a: 02/2016; Gruppi azionati: Albero a camme; non per norma sui gas di scarico: Euro 6; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4850
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it