Tubo condotto aria Sx 68-0066 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

MAXGEAR Flessibile aria alimentazione per VAG 68-0066

Tubo condotto aria Sx 68-0066 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0066 Flessibile aria alimentazione per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria Sx 68-0066 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

46,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 68-0066 Flessibile aria alimentazione

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €
Tubo condotto aria Sx 68-0066 MAXGEAR per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 65 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 1K0 145 838 P, VAG 1K0 145 838 H / Tipo: Accessorio / Posizionamento sul veicolo: Sx / Lunghezza: 497 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 053-028-046, MEAT & DORIA 96020, AIC 56725, ESEN SKV 24SKV059, THERMOTEC DCW042TT, BUGIAD 82673, VAICO V10-2860, NTY GPP-AU-050, vika 11451779201 / Per Numero di OE: 1K0 145838 P / Diametro esterno 1 [mm]: 65 / Larghezza: 497
43,98 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Flessibile aria alimentazione per ALFA ROMEO 18-0494
33,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Tubo Intercooler 68-0321 SX per Volvo S60 I V70 II XC70 Cross Country
25,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 18-1239 Flessibile d'aspirazione, Filtro aria per AUDI,SEAT,VW
30,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo condotto aria Intercooler 68-0169 MAXGEAR per VW TOUAREG
45,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 68-0665 Flessibile aria alimentazione
81,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita