MAXGEAR 26-0407 Filtro olio

MAXGEAR Filtro olio

MAXGEAR 26-0407 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 26-0407 MAXGEAR per VW AUDI FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Originale MAXGEAR 26-0407 Per Audi Ford Seat VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 19,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 26-0407 MAXGEAR per VW AUDI FORD SEAT

19,58 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 26-0407 MAXGEAR per VW AUDI FORD SEAT

20,01 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per AUDI FORD SEAT VW A6 ALHAMBRA CORDOBA GALAXY GOLF GOLF Van IBIZA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 26-0407 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola di non ritorno; Dimensioni filettatura: 3/4-16 UNF; Altezza: 139; Diametro esterno [mm]: 86; Diametro esterno 2 [mm]: 71; Diametro interno 2 [mm]: 62; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 2,5; N° TECDOC motore: 4961, 4990, 11370, 11369, 5528, 5527, 9512; Anno fino a: 05/2000, 06/2000
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 27-1684 Carter filtro olio
103,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 28-0742 Calotta, Carter filtro olio
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Carter filtro olio 27-2204 Alluminio per SKODA SEAT VW
61,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2743 Carter filtro olio
164,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita