Maxgear 27-6001 Fuliggine Filtro Antiparticolato Sistema per Audi A4 8EC 8ED 8HE

MAXGEAR Filtro antiparticolato / particellare, Impianto gas scarico 27-6001

Maxgear 27-6001 Fuliggine Filtro Antiparticolato Sistema per Audi A4 8EC 8ED 8HE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,12 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 27-6001 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
440,99 €
Spedizione da 1,99 €
Maxgear 27-6001 Fuliggine Filtro Antiparticolato Sistema per Audi A4 8EC 8ED 8HE

Offerta più conveniente

Unità Imballaggio: 1 / Tipo di prodotto-1: Scarico Filtro antiparticolato diesel, Filtro particolato diesel / Tipo di prodotto: Filtro antiparticolato/particolato, sistema di scarico / Lunghezza [mm]: 470 / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 4 / Produttore: MAXGEAR / Numero/i di riferimento OE/OEM: 8E0254750CX, 8E0254750FX, 8E0254750HX / Gruppo di prodotti: Filtro, filtro antiparticolato / Tipologia prodotto: Impianto di scarico, pulizia gas di scarico, impianti di scarico / Norme gas di scarico: Euro 4
236,12 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Filtro antiparticolato 27-6017 – Impianto gas scarico
375,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-6034 Filtro antiparticolato (FAP)
344,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-6217 Filtro antiparticolato (FAP)
555,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €