Frizione alternatore puleggia 30-0165 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI PORSCHE MAN

MAXGEAR Dispositivo ruota libera alternatore compatibile con AUDI MAN PORSCHE

Frizione alternatore puleggia 30-0165 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI PORSCHE MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia 30-0165 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI PORSCHE MAN

30,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 30-0165 Dispositivo ruota libera alternatore

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione gratuita

Frizione alternatore puleggia 30-0165 MAXGEAR per VW SEAT SKODA AUDI PORSCHE MAN

Offerta più conveniente

Distanza prima scanalatura [mm]: 15 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 03G 903 119 B, AUDI 03G903119B, AUDI 045 903 119 A, AUDI 045903119A, MAN 65.26101-6000, MAN 65261016000, MAN 65.26101-6001, MAN 65261016001, MAN 65.26101-6002, MAN 65261016002, MAN 65.26101-6003, MAN 65261016003, MAN 65.26101-6004, MAN 65261016004, MAN 65.26101-6005, MAN 65261016005, MAN 65.26101-6009, MAN 65261016009, MAN 65.26101-9000, MAN 65261019000, MAN 65.26101-9001, MAN 65261019001, MAN 65.26101-9002, MAN 65261019002, MAN 65.26101-9003, MAN 65261019003, MAN 65.26101-9004, MAN 65261019004, MAN 65.26101-9005, MAN 65261019005 / Tipo: Alloggiamento / N° di scanalature: 6 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 115 294, ESEN SKV 11SKV001, ESEN SKV 11SKV009, ESEN SKV 11SKV007, BOSCH F 00M A47 723, IJS GROUP 30-1114, KRAFT AUTOMOTIVE 1220889, VALEO 599248, NTY ESA-VW-000, INA 535 0012 10, HELLA 9XU 358 038-611, SKF VKM 03112, MEYLE 100 053 1009, ESEN SKV 11SKV052, DAYCO ALP2434, CONTINENTAL CTAM AP9022, AS-PL AFP0033, VALEO 588016, IJS GROUP 30-1008, BOSCH 1 986 AE4 574, FAST FT45706, ERA ZN5514, NTY ESA-AU-005, AS-PL AFP0033(V), KAMOKA RC011, ESEN SKV 11SKV003, HC-Cargo 235695, GATES OAP7114, INA 535 0124 10, MEAT & DORIA 45095 / Per n° costruttore: F-551406.XX / Larghezza: 40.2
28,33 €
ebay.it