2 x MAXGEAR 19-2715 Disco freno per VW

MAXGEAR Discofreno per VW 19-2715

2 x MAXGEAR 19-2715 Disco freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,37 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø278 MM Pieno Verniciato per VW Vans III Bus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,12 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2715 Per VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,10 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 19-2715 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
140,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2715 Disco freno per VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 278 / Codice ricambio originale OEM: A.P. 10132, APEC DSK588, ATE 24011301421, ATE 24111301421, BENDIX 333665, BENDIX 561252B, BENDIX 561252BC, BENDIX 561437BC, BENDIX 561538B, BORG & BECK BBD5848S, BOSCH 0 986 478 136, BRADI 1.5808.1.4, Brake ENGINEERING DI951081S, BREMBO 08.2981.10, CAR 142721, CAR HPD721, DELPHI BG2310, DELPHI BG310, DELPHI BS3310, FEBI BILSTEIN 02584, FERODO DDF057, FERODO DDF0571, FIRST LINE FBD269, FTE BS3310, GIRLING 6015245, HELLA 8DD 355 100-471, HELLA 8DD 355 113-421, JURID 561252J, JURID 561252JC, JURID 561437J / Codice ricambio originale OE: VW 251 407 617, VW 251 407 617 A / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 118,7 / Spessore disco freno [mm]: 12,9 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 11 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-2715 / Diametro centraggio [mm]: 45 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
80,37 €
ebay.it