2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4758 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

MAXGEAR Discofreno per SUZUKI 19-4758

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4758 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4758 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

45,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4758 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,76 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-4758 Per Suzuki

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,41 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Completo Per Suzuki Baleno FW EW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,39 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per SUZUKI BALENO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4758 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55611-M68P00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Diametro esterno del rotore: 228 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0109-0184.1, A.B.S. 18573, HELLA 8DD 355 132-041, MINTEX MDC2868C, JAPKO 61806C, BLUE PRINT ADK84351, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318012, KAMOKA 103444, TEXTAR 92303603, COMLINE ADC4048, CIFAM 800-1875C, ZIMMERMANN 540.5313.20, BREMBO 08.D248.11, DELPHI BG5015C, MEYLE 33-15 523 0010, METELLI 23-1875C, JURID 563584JC / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 228
45,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita