2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4707 MAXGEAR per SUZUKI

MAXGEAR Discofreno per SUZUKI 19-4707

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4707 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4707 MAXGEAR per SUZUKI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,29 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4707 Disco freno per SUZUKI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,54 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø252 Mm Ventilato Per Suzuki Baleno FW EW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI SWIFT V MAXGEAR ABE

87,80 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI BALENO II, SWIFT V MAXGEAR ABE

87,92 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per SUZUKI BALENO SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-4707 MAXGEAR per SUZUKI

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55311-M69P10 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40" / Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 132-051, BOSCH 0 986 479 F37, A.B.S. 18572, TEXTAR 92303703, ZIMMERMANN 540.5312.52, MEYLE 33-15 521 0022/PD, ZIMMERMANN 540.5312.53, MINTEX MDC2869C, TRW DF6738, HELLA 8DD 355 132-051, FEBI BILSTEIN 170725, ATE 24.0120-0248.1, OPTIMAL BS-9481C, KAMOKA 103001, JAPKO 60832C, KAVO PARTS BR-8749-C, ZIMMERMANN 540.5312.20, ASHIKA 60-08-832C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308035, DELPHI BG4971C, BREMBO 09.D247.11, ROTINGER RT 22113-GL, BLUE PRINT ADK84350 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 252
50,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.