2x Disco freno pieno 19-3555 MAXGEAR per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

MAXGEAR Discofreno per SMART 19-3555

2x Disco freno pieno 19-3555 MAXGEAR per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-3555 MAXGEAR per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,37 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3555 Disco freno per SMART

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Dischi Freno Anteriori Completi Per Smart Fortwo Coupe City-Coupe

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Dischi Freno Anteriori Ø280 Mm Per Smart Fortwo Coupe City-Coupe Cabrio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3555 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-3555 MAXGEAR per SMART FORTWO Coupé FORTWO Cabrio CABRIO

Offerta più conveniente

N° fori: 3 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SMART 451 421 01 12, SMART A 451 421 01 12, SMART Q 0004341V004000000 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 38.2 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-561, CIFAM 800-943C, HELLA PAGID 8DD 355 113-561, ZIMMERMANN 405.4100.52, FEBI BILSTEIN 22345, LPR S8001P, ATE 24.0110-0331.1, MEYLE 015 521 0030/PD, ZIMMERMANN 405.4102.52, JURID 562155JC, TOPRAN 407 933, ROADHOUSE 6617.00, JURID 562155J, MINTEX MDC2156, JAPANPARTS DI-M00, FTE BS7224B, SAMKO S8001P, DELPHI BG3526, FERODO DDF1111C, TEXTAR 92155503, METELLI 23-0943C, ASHIKA 60-0M-000, JAPKO 60M00C, TRW DF4961, FTE BS7224, FERODO DDF1111, SASIC 6106260, VAICO V30-40047, OPTIMAL BS-9260C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.257 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
49,09 €
ebay.it