2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1185 MAXGEAR per SEAT VW

MAXGEAR Discofreno per SEAT VW 19-1185

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1185 MAXGEAR per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,45 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-1185 Disco Freno Posteriore Per VW Polo 6N1 Seat Ibiza II 6K1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1185 Per Seat VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,33 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø231.8mm Pieno per VW Polo 6N2 1.4 16V 6N1 100

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,05 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1185 MAXGEAR per SEAT VW

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6N0 615 601 A, SEAT 6N0 615 601 B, VW 6N0 615 601 B, VW 6N0 615 601 A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 39.4 / Diametro esterno del rotore: 232 / Spessore min. [mm]: 7 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562171J, CIFAM 800-528C, ROTINGER RT 1288-GL T5, ROTINGER RT 1288, TOPRAN 110 217, BOSCH 0 986 478 492, BREMBO 08.7165.20, LPR V2443P, BREMBO 08.7165.21, ATE 24.0109-0124.1, BOSCH 0 986 479 C67, ABE C4W002ABE, SWAG 30 92 2876, ABE C4W009ABE, HART 220 854, JURID 562171JC, ROADHOUSE 6616.00, ROTINGER RT 1288-GL, COMLINE ADC1439, FERODO DDF1233, VALEO 186729, FEBI BILSTEIN 22876, Dr!ve+ DP1010.11.0111, KAMOKA 103146, FERODO DDF1233C, DELPHI BG3505, DENCKERMANN B130381, SAMKO V2443P, TEXTAR 92098203, KRAFT AUTOMOTIVE 6050200 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 232
31,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno 0 986 479 914 BOSCH
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0128-0224.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0304.1
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1014 FERODO per VW
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0132-0701.1
Spedizione gratuita