2x Disco freno ventilato 19-2369 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

MAXGEAR Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET CHEVROLET (SGM) 19-2369

2x Disco freno ventilato 19-2369 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,17 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,19 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori CHEVROLET CAPTIVA OPEL ANTARA A 2006-

95,69 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Antara L07 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2369 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per CHEVROLET OPEL PONTIAC VAUXHALL ANTARA CAPT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-2369 MAXGEAR per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 48 01 850, OPEL 20955857, OPEL 48008848, OPEL 96625948, OPEL 48 08 848, VAUXHALL 96625948, VAUXHALL 48 01 850, VAUXHALL 20955857, VAUXHALL 48 08 848, CHEVROLET 48 08 848, CHEVROLET 20955857, CHEVROLET 48 01 850, CHEVROLET 96625948, CHEVROLET (SGM) 20955857 / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 51.6 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 27.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-80003, HELLA 8DD 355 114-401, COMLINE ADC1146V, MAXGEAR 19-2369MAX, MINTEX MDC2019, LPR O1026V, OPTIMAL BS-8490HC, BREMBO 09.A630.11, A.B.S. 17763, ATE 24.0129-0101.1, FEBI BILSTEIN 31425, TOMEX Brakes TX 73-69, HELLA PAGID 8DD 355 128-811, ZIMMERMANN 430.2612.52, ASHIKA 60-0W-W12C, QUARO QD2689HC, ROTINGER RT 20717-GL T5, HART 224 359, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300917, ROTINGER RT 20717-GL, ROADHOUSE 61183.10, FTE BS7149B, FERODO DDF1625C, DELPHI BG4092, TEXTAR 92165400, ABE C30019ABE, FERODO DDF1625, BREMBO 09.A630.10, Dr!ve+ DP1010.11.1453, REMSA 61183.10 / Diametro centraggio [mm]: 70.7 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
62,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita