2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2017 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

MAXGEAR Discofreno per OPEL SAAB VAUXHALL 19-2017

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2017 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,14 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2017 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

52,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2017 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

56,14 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CHEVROLET, OPEL, SAAB 44079 II, INSIGNIA A,

87,84 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2017 Per Opel Saab

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø292 Pieno per Opel Insignia A Caravan G09

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,93 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 INSIGNIA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,09 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2017 MAXGEAR per SAAB OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 69 127, OPEL 13502198, OPEL 13501302, OPEL 5 69 025, SAAB 5 69 127, SAAB 13502198, VAUXHALL 13501302, VAUXHALL 5 69 025, VAUXHALL 13502198, VAUXHALL 5 69 127 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 10.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310904, BRECK BR 063 SA100, COMLINE ADC1145, JAPANPARTS DP-W09C, FOMAR Friction FO 4167, BREMBO 08.A970.10, FTE BS7191B, FTE BS7191, DELPHI BG4188C, A.B.S. 17991, FEBI BILSTEIN 39187, KRAFT AUTOMOTIVE 6051653, ROADHOUSE 6982.10, TOMEX Brakes TX 72-70, ABE C4X020ABE, HELLA PAGID 8DD 355 116-831, ROADHOUSE 61279.00, FERODO DDF1298C, DENCKERMANN B130590, DACO Germany 602726, METZGER 6110188, HART 262 065, DELPHI BG4188, BOSCH 0 986 479 C73, MAXGEAR 19-2017MAX, TRW DF6312, ATE 24.0312-0187.1, MEYLE 615 523 0011/PD, TEXTAR 92222903, BREMBO 08.A970.11 / Diametro centraggio [mm]: 67.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
52,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita