2 x MAXGEAR 19-0815 Disco freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

MAXGEAR Discofreno per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL 19-0815

2 x MAXGEAR 19-0815 Disco freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0815 MAXGEAR per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø305mm Pieno per Renault Master II Box Fd 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTERSTAR MAS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,73 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0815 Disco freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08.9371.10, A.B.S. 17331, A.P. 14825, AKEBONO BN-0413, AKEBONO BN-0413E, AKRON-MALÒ 1110040, APEC DSK2163, APEC SDK6098, ATE 24011201551, BENDIX 562164B, BENDIX 562164BC, BLUE PRINT ADN143106, BORG & BECK BBD4296, BOSCH 0 986 478 970, BOSCH 986478970, Brake ENGINEERING DI956162, BREMBO 08937110, CAR 142037, CAR HPD037, DELPHI BG3681, DELPHI BG3681C, FEBI BILSTEIN 24491, FERODO DDF1272, FERODO DDF12721, FERODO DDF1272C, FERODO DDF1272C1, FIRST LINE FBD1301, FTE BS5348, FTE BS5348B, HELLA 8DD 355 108-281 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 43206-00QAA, NISSAN 77003-14107, OPEL 44 03 045, OPEL 9111045, RENAULT 77 00 314 107, VAUXHALL 44 03 045, VAUXHALL 9111045 / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 66,8 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 10,5 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0815 / Diametro centraggio [mm]: 90 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 130
54,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita