2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2430 MAXGEAR per INFINITI NISSAN

MAXGEAR Discofreno per NISSAN INFINITI INFINITI (DFAC) 19-2430

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2430 MAXGEAR per INFINITI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,54 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2430 Disco freno per INFINITI,NISSAN,NISSAN (DFAC)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,40 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie posteriori INFINITI FX 35 45 Q50 Q60 Q70 NISSAN MURA...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione da 6,00 €

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,09 €
Spedizione da 6,01 €

2X Disco Freno Ø308Mm Posteriore Ventilato Per Nissan Murano I 3.5 4X4 2.5 Dci

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,87 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-2430 MAXGEAR per INFINITI NISSAN

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-CN000, NISSAN 43206-CK000, NISSAN 43206-WL000, NISSAN 43206-CA000, INFINITI 43206-WL000, INFINITI 43206-CA000, INFINITI 43206-CK000, INFINITI (DFAC) 432062V70AC166 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 62 / Diametro esterno del rotore: 308 / Spessore min. [mm]: 14 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS BR-6788-C, FERODO DDF1506, BREMBO 09.B265.10, ZIMMERMANN 200.2529.20, OPTIMAL BS-8336C, LPR N2015V, ABE C41039ABE, ROTINGER RT 20116-GL T5, CIFAM 800-1406C, MEYLE 36-15 523 0051/PD, MINTEX MDC1820, HELLA PAGID 8DD 355 118-811, ASHIKA 61-01-106, REMSA 61091.10, FTE BS7372B, A.B.S. 17698, DELPHI BG4041, BOSCH 0 986 479 606, HELLA 8DD 355 118-811, JURID 562871JC, TEXTAR 92149303, KAMOKA 103549, BLUE PRINT ADN143122, JAPKO 61106C, NIPPARTS J3311046, BREMBO 09.B531.11, BRECK BR 421 VH100, ATE 24.0116-0122.1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311046, ROADHOUSE 61091.10 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 308
55,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita