2 x MAXGEAR 19-2557 Disco freno per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI

MAXGEAR Discofreno per MITSUBISHI HYUNDAI KIA 19-2557

2 x MAXGEAR 19-2557 Disco freno per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,70 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie posteriori MITSUBISHI GALANT VII VIII SPACE RUNNER

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,29 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori MITSUBISHI GALANT VII VIII SPACE RUNNER

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø262mm Pieno per Mitsubishi Lancer VII Station

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,08 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2557 Per Hyundai KIA Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,91 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-2557 Disco freno per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 262 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16472, A.P. 14806, ACDelco AC2575D, APEC DSK2045, ASHUKI by Palidium C656-02, ATE 24011002401, ATE 24011801411, BLUE PRINT ADC44353, BLUE PRINT ADG043103, BORG & BECK BBD4196, BOSCH 0 986 478 655, BOSCH 0 986 479 895, BOSCH 0 986 479 S53, BOSCH 0 986 AB6 311, BOSCH 0 986 AB9 526, BOSCH 0 986 AB9 864, Brake ENGINEERING DI955537, BREMBO 08.8316.11, BREMBO 08831610, CAR 1421005, CAR 1421174, CAR HPD1005, DBA Australia DBA404, DELPHI BG3400, FEBI BILSTEIN 28324, FERODO DDF1141, FERODO DDF11411, FIRST LINE FBD1181, FTE BS4589, GIRLING 6041934 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58411-M2050, HYUNDAI 58411M2050-DS, KIA 58411-M2050, KIA 58411M2050-DS, MITSUBISHI MB668063, MITSUBISHI MB668083, MITSUBISHI MB699964 / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 60,1 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 8,4 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-2557 / Diametro centraggio [mm]: 90 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114
44,70 €
ebay.it