2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0770 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 190

MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ LIFAN 19-0770

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0770 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0770 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 190

40,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0770 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 190

42,57 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø258 Mm Per Mercedes-Benz C-Class W202 E-Class

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,22 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per LIFAN MERCEDES-BENZ 124 190 320 C

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0770 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ 190

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2024230012, MERCEDES-BENZ 202423001264, MERCEDES-BENZ A2024230012, MERCEDES-BENZ A202423001264, LIFAN F3501110 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 55.4 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 7.3 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.1407.52, ROADHOUSE 6193.00, MEYLE 015 523 0020/PD, BLUE PRINT ADU174317, ROTINGER RT 1014, HELLA PAGID 8DD 355 102-991, TOPRAN 400 861, ZIMMERMANN 400.1427.52, FTE BS3840, FERODO DDF539, FTE BS3840B, LPR M2401P, TRW DF2653, OPTIMAL BS-1930, OPTIMAL BS-1940C, BREMBO 08.4738.21, TRW DF1583, ZIMMERMANN 400.1407.20, ZIMMERMANN 400.1427.20, MEYLE 015 523 0020, BOSCH 0 986 478 188, ABAKUS 231-04-017, HART 214 246, HART 223 424, JURID 561698JC, ROTINGER RT 1189, MAXGEAR 19-0770MAX, ASHIKA 61-00-0504, FOMAR Friction FO 2153, FOMAR Friction FO 2051 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
39,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita