2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3240 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ EQV

MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-3240

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3240 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ EQV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 19-3240 Disco Freno Posteriore 300 MM per Mercedes-Benz W447

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,65 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM Pieno per Mercedes-Benz Box W447

103,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3240 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ EQV

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 4474230012, MERCEDES-BENZ 4474230412, MERCEDES-BENZ A4474230012, MERCEDES-BENZ A4474230412, MERCEDES-BENZ A447423041207, MERCEDES-BENZ A447423001207 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 58 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: VAICO V30-40062, HELLA PAGID 8DD 355 122-441, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.559, BOSCH 0 986 479 D12, BREMBO 08.C065.11, FEBI BILSTEIN 104951, ROTINGER RT 12078, DELPHI BG4811C, ROTINGER RT 12078-GL T5, REMSA 61616.00, JAPKO 610531C, MEYLE 015 523 0042/PD, SASIC 6106329, FTE BS7809, TOPRAN 409 330, LPR M2097P, OPTIMAL BS-9296C, A.B.S. 18465, SWAG 10 10 4951, SAMKO M2097P, HELLA 8DD 355 122-441, TRW DF6788S, BLUE PRINT ADU174371, KAMOKA 103539, ZIMMERMANN 400.5511.20, HART 262 016, MINTEX MDC2658, COMLINE ADC2805, ROADHOUSE 61616.00, FTE BS7809B / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
56,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita