2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1193 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1193

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1193 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1193 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

39,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1193 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

42,15 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-1193 Disco Freno Anteriore 260 Mm Per Mercedes-Benz W168

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø260 MM Pieno per Mercedes-Benz W168

73,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1193 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 168421011264, MERCEDES-BENZ A168421011264, MERCEDES-BENZ 168 421 01 12, MERCEDES-BENZ A 168 421 01 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 40.4 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562048J, COMLINE ADC1606, MINTEX MDC1034, BREMBO 08.7358.10, VALEO 186562, SWAG 10 91 7733, MEYLE 015 521 2031, ZIMMERMANN 400.3601.20, DELPHI BG3394, A.B.S. 16984, QUARO QD1226, ASHIKA 60-00-0500, KRAFT AUTOMOTIVE 6041200, CIFAM 800-470C, SAMKO M2581P, Dr!ve+ DP1010.11.0152, FTE BS4745, FTE BS4745B, VAICO V30-40041, LPR M2581PR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.136, BREMBO 08.7358.11, ABE C3M011ABE, TRW DF4034, JURID 562048JC, HELLA 8DD 355 105-971, TEXTAR 92091203, BLUE PRINT ADU174324, REMSA 6526.00, ROTINGER RT 1384-GL / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
39,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita