2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2232 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

MAXGEAR Discofreno per LADA MERCEDES-BENZ RENAULT DACIA 19-2232

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2232 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,93 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2232 Disco freno per DACIA,LADA,MERCEDES-BENZ,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,73 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori RENAULT CLIO IV KANGOO DACIA DOKKER LODGY

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori RENAULT CLIO IV KANGOO DACIA DOKKER LODGY

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,89 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Frontale Ø258 per Renault Clio IV Bh _ 0.9 Tce 90 1.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,66 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2232 MAXGEAR per RENAULT DACIA LADA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LADA 7701210081, MERCEDES-BENZ A 415 420 01 01, MERCEDES-BENZ 415 420 01 01, RENAULT 40 20 675 01R, RENAULT 40 20 612 00R, RENAULT 40 20 631 66R, RENAULT 77 01 210 081, RENAULT 40 20 670 25R, DACIA 40 20 612 00R, DACIA 40 20 670 25R / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 43.9 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 19.8 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 118-491, SASIC 6104048, SASIC 6104049, TOPRAN 701 203, TOPRAN 701 416, LPR R1058V, ATE 24.0122-0270.1, FERODO DDF1978C, MEYLE 16-15 521 0027, KRAFT AUTOMOTIVE 6045118, FERODO DDF1978, DELPHI BG4570C, FEBI BILSTEIN 39477, A.B.S. 18155, JURID 562960JC, Dr!ve+ DP1010.11.1577, MAXGEAR 19-2232MAX, ROADHOUSE 61474.10, HART 236 839, DELPHI BG4459C, OPTIMAL BS-9064C, KAMOKA 103321, MAXGEAR 19-2729, CIFAM 800-1342C, VAICO V30-80098, MINTEX MDC2384, FAST FT31149, FTE BS7302, FERODO DDF2327, CHAMPION 562636CH / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
47,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita