2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1865 MAXGEAR per KIA SORENTO I

MAXGEAR Discofreno per KIA 19-1865

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1865 MAXGEAR per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,32 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1865 Disco freno per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø315 MM Ventilato Verniciato per Sorento i Jc

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1865 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 19-1865 MAXGEAR per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58411-3E300 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 87.5 / Diametro esterno del rotore: 315 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MEYLE 37-15 523 0030/PD, MINTEX MDC1798, JAPANPARTS DP-K05, OPTIMAL BS-8534, HELLA PAGID 8DD 355 112-821, QUARO QD5609, FEBI BILSTEIN 108507, TEXTAR 92147400, JURID 562895JC-1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310309, ABE C40309ABE, VAICO V53-80012, A.B.S. 17423, BOSCH 0 986 479 232, SAMKO K2004V, BREMBO 09.A453.11, BLUE PRINT ADG04369, HELLA 8DD 355 112-821, KAVO PARTS BR-4215-C, FOMAR Friction FO 4089, BREMBO 09.A453.10, FTE BS5463, VALEO 197209, VAICO V53-80004, OPTIMAL BS-8534C, MEYLE 37-15 523 0030, TRW DF4394, FERODO DDF1543C-1, ATE 24.0120-0202.1, KAMOKA 1031049 / Diametro centraggio [mm]: 96.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 315
66,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita