2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2855 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR Discofreno per HYUNDAI KIA 19-2855

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2855 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2855 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2855 Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,54 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2855 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø258 MM Pieno per Hyundai IX20 Jc 1.4 1.6 Kia

73,28 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HYUNDAI ix20 MAXGEAR ABE

75,79 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA ix20 VENGA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2855 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411-1P300, KIA 58411-1P300 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 40.5 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO H2020P, ROADHOUSE 61432.00, MINTEX MDC2239, JAPANPARTS DP-K17C, ZIMMERMANN 320.3808.20, BLUE PRINT ADG043156, ABE C40318ABE, FEBI BILSTEIN 108432, HELLA 8DD 355 117-011, QUARO QD1825, TEXTAR 92226103, JURID 563033JC, CIFAM 800-1284C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310528, MAXGEAR 19-2855MAX, VALEO 197467, LPR H2020P, DACO Germany 601713, MEYLE 37-15 523 0031, Dr!ve+ DP1010.11.1553, NIPPARTS N3310314, BREMBO 08.9081.21, BOSCH 0 986 479 E68, TOMEX Brakes TX 73-05, BREMBO 08.9081.20, BOSCH 0 986 479 059, MEYLE 37-15 523 0031/PD, METZGER 6110428, ASHIKA 61-0K-K17C, HART 250 324 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
42,20 €
ebay.it