2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2373 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MAXGEAR Discofreno per HYUNDAI KIA 19-2373

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2373 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2373 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI I10 I 08- KIA PICANTO 05-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione da 6,00 €

Kit completo: dischi, pastiglie KIA PICANTO II MAXGEAR

69,79 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI I10 I 08- KIA PICANTO 05-

70,39 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 19-2373 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HYUNDAI i10 II, i10 III MAXGEAR

73,47 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Frenante Anteriore Ø252 Mm Per Hyundai I10 BA IA 1.0 1.2 I10

83,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2373 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-0X700, KIA 51712-07700 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 48.7 / Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1104, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300544, METZGER 6110666, SASIC 6106225, FTE BS7544, VALEO 197466, BREMBO 09.A867.10, ASHIKA 60-0K-K20C, METELLI 23-1104, ZIMMERMANN 285.3510.20, KAVO PARTS BR-3257-C, TRW DF6116, ABE C30330ABE, MINTEX MDC2166, NIPPARTS N3300326, BLUE PRINT ADG043133, JAPKO 60K20, ROADHOUSE 61365.10, OPTIMAL BS-8296C, KAMOKA 103207, DELPHI BG4295, FERODO DDF1792C, A.B.S. 17725, DENCKERMANN B130763, BLUE PRINT ADG043142, QUARO QD3025, HELLA 8DD 355 116-201, LPR K2009V, FEBI BILSTEIN 108511, JURID 562555JC / Diametro centraggio [mm]: 62.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 252
42,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno 0 986 479 914 BOSCH
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0128-0224.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0304.1
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1014 FERODO per VW
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0132-0701.1
Spedizione gratuita