2x Disco freno ventilato 19-2231 MAXGEAR per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

MAXGEAR Discofreno per HYUNDAI 19-2231

2x Disco freno ventilato 19-2231 MAXGEAR per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,73 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2231 Disco freno per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,14 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø300 MM Ventilato Per Hyundai H-1 Travel TQ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,86 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-2231 MAXGEAR per HYUNDAI H-1 Travel H-1 Cargo

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-4H500 / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 52.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 563006JC, CIFAM 800-1503, MINTEX MDC2312, ROADHOUSE 61396.10, FTE BS7527, DELPHI BG4296, TRW DF6446, METELLI 23-1503, ZIMMERMANN 285.3522.20, SAMKO H2022V, ABE C30533ABE, ASHIKA 60-0H-H24C, JAPANPARTS DI-H24C, FOMAR Friction FO 4147, FERODO DDF2111C, BREMBO 09.B611.10, MEYLE 37-15 521 0025, TEXTAR 92203800, FEBI BILSTEIN 170609, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300525, NIPPARTS N3300541, HELLA PAGID 8DD 355 116-481, JAPKO 60H24C, HELLA 8DD 355 116-481, ATE 24.0130-0239.1, A.B.S. 18103, BLUE PRINT ADG043140, LPR H2022V, OPTIMAL BS-8290C / Diametro centraggio [mm]: 96.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
68,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita