2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2218 MAXGEAR per HONDA STREAM CR-Z

MAXGEAR Discofreno per HONDA ACURA 19-2218

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2218 MAXGEAR per HONDA STREAM CR-Z

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2218 MAXGEAR per HONDA STREAM CR-Z

54,53 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2218 Disco freno per ACURA,HONDA,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,97 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø262 Mm Ventilato Per Honda Civic VII

85,83 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CR-Z MAXGEAR

87,58 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per ACURA HONDA NISSAN BLUEBIRD CIVIC CR-Z INTE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2218 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CR-Z, STREAM MAXGEAR ABE

93,00 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CR-Z MAXGEAR ABE

98,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2218 MAXGEAR per HONDA STREAM CR-Z

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-SZT-030, HONDA 45251-SZT-010, HONDA 45251-S6M-000, HONDA 45251-S7A-J10, HONDA 45251-SNA-010, HONDA 45251-SNA-000, HONDA 45251-SZT-020, HONDA 45251-SZT-000, HONDA 45251SNA010, ACURA 45251SNA010 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.1 / Diametro esterno del rotore: 262 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61263.10, FERODO DDF1939, ABE C34051ABE, BREMBO 09.A115.10, DELPHI BG4294, REMSA 61263.10, HELLA PAGID 8DD 355 115-341, OPTIMAL BS-8650C, HELLA 8DD 355 115-341, FERODO DDF1939C, ROTINGER RT 2992-GL, KAMOKA 103072, NIPPARTS N3304053, BREMBO 09.5457.30, OPTIMAL BS-8650, MEYLE 31-15 521 0049/PD, TEXTAR 92175803, BREMBO 09.5457.3X, FEBI BILSTEIN 108532, BREMBO 09.5457.31, BLUE PRINT ADH24390, QUARO QD2305, SAMKO H1038V, CIFAM 800-1082C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304051, FOMAR Friction FO 2934, LPR H1038V, A.B.S. 17690, BOSCH 0 986 479 687, KAVO PARTS BR-2263-C / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 262
51,38 €
ebay.it