2x Disco freno pieno 19-3339 MAXGEAR per HONDA CR-V III CR-V IV

MAXGEAR Discofreno per HONDA 19-3339

2x Disco freno pieno 19-3339 MAXGEAR per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-3339 MAXGEAR per HONDA CR-V III CR-V IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3339 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Honda Cr-V III Re _2.0i-VTEC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3339 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
85,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale posteriore per HONDA CR-V

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-3339 MAXGEAR per HONDA CR-V III CR-V IV

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510SWWG01, HONDA 42510T1GG00, HONDA 42510T1GG01 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 60.7 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH243126, HELLA 8DD 355 119-221, DENCKERMANN B130805, JAPANPARTS DP-421, FOMAR Friction FO 2829, BREMBO 08.A871.10, FTE BS7442, DELPHI BG4694C, LPR H1067P, FEBI BILSTEIN 108576, ASHIKA 61-04-421C, ZIMMERMANN 280.3182.20, BLUE PRINT ADH243105, MAXGEAR 19-1855, FERODO DDF1608C, METZGER 6110791, ABE C44034ABE, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314034, REMSA 61174.00, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, METELLI 23-1518C, MINTEX MDC2231, CIFAM 800-1276C, MAXGEAR 19-1855MAX, JAPANPARTS DP-421C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, DELPHI BG4064C, ROADHOUSE 61174.00 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
49,77 €
ebay.it