2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0920 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

MAXGEAR Discofreno per HONDA 19-0920

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0920 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0920 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

46,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0920 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

49,03 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0920 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA ACCORD VI MAXGEAR ABE

73,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0920 MAXGEAR per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-S1A-E10, HONDA 42510-SL5-950, HONDA 42510-SL5-J00, HONDA 42510-S1A-E00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO H1007P, ROADHOUSE 6875.00, MINTEX MDC1482, COMLINE ADC0536, REMSA 61156.00, JAPANPARTS DP-414, OPTIMAL BS-8780, FERODO DDF1488C, DELPHI BG3677, HART 228 866, QUARO QD0529, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314025, JURID 562282J, ROTINGER RT 1435-GL T5, ASHIKA 61-04-414, REMSA 6875.00, FERODO DDF1488, BREMBO 08.C290.10, ABE C44024ABE, A.B.S. 17378, MEYLE 31-15 523 0045, ROADHOUSE 61156.00, TEXTAR 92138600, TRW DF4815, BLUE PRINT ADH24352, BREMBO 08.C290.11, METELLI 23-0578, JAPKO 61414C, ATE 24.0110-0295.1, BOSCH 0 986 479 504 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
45,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita