2 x MAXGEAR 19-0776 Disco freno per FORD,SEAT,VW

MAXGEAR Discofreno per FORD SEAT VW 19-0776

2 x MAXGEAR 19-0776 Disco freno per FORD,SEAT,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,59 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie posteriori FORD GALAXY I MK1 1995-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,79 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno + pastiglie posteriori GALAXY MK1 ALHAMBRA SHARAN 1996-

65,99 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø268 MM Pieno per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 1.9

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,93 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0776 Disco freno per FORD,SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 268 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16298, A.P. 14634, ACDelco AC2251D, AKRON-MALÒ 1110011, APEC DSK710, ATE 24011002231, ATE 24031002231, ATE 410223, BENDIX 562057B, BENDIX 562057BC, BORG & BECK BBD4213, BOSCH 0 986 478 421, BOSCH 0 986 479 863, BRADI 1.5829.5.4, Brake ENGINEERING DI955646, BREMBO 08.6935.10, BREMBO 08693511, CAR 142240, CAR HPD240, DELPHI BG3026, FEBI BILSTEIN 14162, FERODO DDF847, FERODO DDF8471, FERODO DDF847C, FERODO DDF847C1, FIRST LINE FBD1200, FTE BS4627, FTE BS4627B, GIRLING 6027774, HELLA 8DD 355 104-491 / Codice ricambio originale OE: FORD 1001094, FORD 1023605, FORD 1044570, FORD 1045995, FORD 1137985, FORD 1137986, FORD 1526694, FORD 95VW-X2A315-A1D, FORD 95VWX 2A315 AD, FORD 95VWX2A315AE, FORD 95WX-2A315-AB, SEAT 7M0 615 601 A, SEAT 7M0 615 601 B, SEAT 7M0 615 601 C, SEAT 7MO 615 601 C, VW 7M0 615 601 A, VW 7M0 615 601 B, VW 7M0 615 601 C, VW 7MO 615 601 A / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 45,8 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 8 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0776 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112
44,59 €
ebay.it