2x Disco freno ventilato 19-1047MAX MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

MAXGEAR Discofreno per FORD 19-1047MAX

2x Disco freno ventilato 19-1047MAX MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,74 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Ford Transit Furgone FA

144,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1047MAX Disco freno

4-5 giorni lavorativi
160,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 19-1047MAX MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6C11-1125-AA, FORD 1371393, FORD 1503287, FORD 6C11-1125-AB / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 20547, HELLA PAGID 8DD 355 113-281, DT Spare Parts 13.31000, VALEO 187151, A.B.S. 17745, BREMBO 09.A531.10, TRW DF2390S, KAMOKA 103273, ROTINGER RT 20547-GL, ABE C3G036ABE, DELPHI BG4006, SAMKO F1016V, TOPRAN 303 975, LPR F1016V, BOSCH 0 986 479 307, ATE 24.0128-0157.1, JURID 562540JC-1, JURID 562540JC, HELLA 8DD 355 128-631, ASHIKA 60-00-0332, DENCKERMANN B130336, FTE BS7111, FTE BS7111B, VALEO 197054, MEYLE 783 521 7042/PD, FERODO DDF1555C, ZIMMERMANN 250.1357.20, MEYLE 715 521 7042, HELLA 8DD 355 113-281, SWAG 50 92 8389 / Diametro centraggio [mm]: 93.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
78,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita