2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1047 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR Discofreno per FORD 19-1047

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1047 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1047 Per Ford

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,39 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø300 MM Ventilato per Ford Transit Van Fa _

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1047 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1047 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 6C11-1125-AA, FORD 1371393, FORD 1503287, FORD 6C11-1125-AB / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 113-281, ROTINGER RT 20547, DT Spare Parts 13.31000, VALEO 187151, BREMBO 09.A531.10, TRW DF2390S, MAXGEAR 19-1047MAX, JURID 562540JC-1, SAMKO F1016V, TOPRAN 303 975, DELPHI BG4006, KAMOKA 103273, ABE C3G036ABE, A.B.S. 17745, ROTINGER RT 20547-GL, BOSCH 0 986 479 307, LPR F1016V, ATE 24.0128-0157.1, JURID 562540JC, HELLA 8DD 355 128-631, ASHIKA 60-00-0332, DENCKERMANN B130336, FTE BS7111B, FTE BS7111, VALEO 197054, FERODO DDF1555C, ZIMMERMANN 250.1357.20, MEYLE 783 521 7042/PD, KRAFT AUTOMOTIVE 6042009, BLUE PRINT ADF124315 / Diametro centraggio [mm]: 93.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
61,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita