2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0841 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR Discofreno per FORD 19-0841

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0841 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø294 Mm Ventilato Verniciato Per Ford Transit

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0841 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0841 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1738815, FORD 1568640, FORD YC1W-1125-B1B, FORD 4041428, FORD 1387781 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 42.9 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 22.1 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MEYLE 783 521 7021/PD, METZGER 6110405, MINTEX MDC1082, Dr!ve+ DP1010.11.0764, FERODO DDF1112C, BOSCH 0 986 478 303, MAGNETI MARELLI 360406026300, A.B.S. 17115, REMSA 6608.10, DENCKERMANN B130153, HELLA PAGID 8DD 355 107-311, HELLA 8DD 355 127-541, ABE C3G033ABE, METELLI 23-0702, ROTINGER RT 2711-GL, HART 241 149, ATE 24.0124-0168.1, CIFAM 800-702, ROADHOUSE 6608.10, HELLA PAGID 8DD 355 127-541, MAXGEAR 19-0841MAX, FAST FT31157, FOMAR Friction FO 2614, DT Spare Parts 13.31002, VALEO 186710, OPTIMAL BS-6040HC, TOMEX Brakes TX 70-96, ZIMMERMANN 250.1349.20, TRW DF4217, BLUE PRINT ADF124341 / Diametro centraggio [mm]: 82 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
59,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita