2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2500 MAXGEAR per ABARTH FIAT OPEL

MAXGEAR Discofreno per FIAT OPEL VAUXHALL ABARTH 19-2500

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2500 MAXGEAR per ABARTH FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie posteriori Fiat Grande Punto 2005-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie posteriori Fiat Grande Punto 2005-

65,99 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2500 Per Fiat Opel

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,66 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Posteriore Ø264 Pieno per Opel Adam M13 1.0 Corsa E X15 Fiat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2500 MAXGEAR per ABARTH FIAT OPEL

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 55700593, FIAT 55700592, OPEL 5 69 097, OPEL 93167282, VAUXHALL 93167282, VAUXHALL 5 69 097, ABARTH 55700592, ABARTH 55700593 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40.5 / Diametro esterno del rotore: 264 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1680-GL T6, ASHIKA 61-00-0201, FOMAR Friction FO 2820, BREMBO 08.9460.10, FTE BS7156B, VALEO 197008, HELLA 8DD 355 112-621, HELLA PAGID 8DD 355 112-621, ROADHOUSE 6983.00, METELLI 23-0857C, BLUE PRINT ADL144310, ATE 24.0110-0323.1, MEYLE 215 523 0025, QUARO QD0961, BOSCH 0 986 479 517, CIFAM 800-857C, MINTEX MDC1903, ROTINGER RT 1680-GL T5, TOPRAN 631 156, FTE BS7156, FERODO DDF1299, DELPHI BG3945, KAMOKA 103164, FERODO DDF1299C, DENCKERMANN B130513, SWAG 70 94 3837, KRAFT AUTOMOTIVE 6053040, LPR F2002P, OPTIMAL BS-7662C, COMLINE ADC1818 / Diametro centraggio [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 264
39,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita