2 x MAXGEAR 19-1963 Disco freno per CITROËN,DS,DS (CAPSA),PEUGEOT

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1963

2 x MAXGEAR 19-1963 Disco freno per CITROËN,DS,DS (CAPSA),PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,84 €
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1963 Per Citroën DS Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,71 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø268 Pieno per Citroën Berlingo B9 1.6 HDI 90

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,58 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CITROËN DS DS (CAPSA) PEUGEOT 3008 308 308

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0328.1
Spedizione gratuita
BOSCH Discofreno 0 986 479 772
104,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-1963 Disco freno per CITROËN,DS,DS (CAPSA),PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 268 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4249 45, CITROËN 4249 46, DS 4249 45, DS 4249 46, PEUGEOT 4249 45, PEUGEOT 4249 46 / Altezza [mm]: 74 / Spessore min. [mm]: 10 / Altro codice identificativo: 19-1963 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchio foro-Ø [mm]: 108 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17835C, ATE 24011201942, BENDIX 051420B, BENDIX 562611B, BLUE PRINT ADP154305, BORG & BECK BBD5842S, BOSCH 0 986 479 383, BOSCH 0 986 479 387, BOSCH 0 986 AB5 883, BOSCH 0986479025, BOSCH F 026 A09 346, Brake ENGINEERING DI956925S, BREMBO 08A72917, CAR 1421387, CAR 1421388, DELPHI BG9053RS, DELPHI BG9053RSC, FEBI BILSTEIN 37680, FERODO DDF1735, FERODO DDF17351, FERODO DDF1735P-1-D, FERODO DDF1735P-D, FERODO DDF1791, FERODO DDF1791C1, fri.tech. DF1270, FTE BS7205LS, FTE BS7205LSB, GIRLING 6061286, HELLA 8DD 355 114-741, HELLA 8DD 355 123-261 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto ruota / Spessore disco freno [mm]: 12 / Diametro fusello [mm]: 30 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
103,84 €
ebay.it