2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0769 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-0769

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0769 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0769 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
51,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø247 MM Verniciato per Peugeot 206 Cc 2D 1.6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van 206 206 Van 30

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,51 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0769 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1691 15, CITROËN E 169 115, CITROËN 95 661 749, CITROËN 96012770, CITROËN 4249 F5, PEUGEOT E 169 115, PEUGEOT 96012770, PEUGEOT 4246 G6, PEUGEOT 4249 F5 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 25.3 / Diametro esterno del rotore: 247 / Spessore min. [mm]: 6 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 19-0769MAX, FOMAR Friction FO 2159, FTE BS3786B, CHAMPION 561555CH, VAICO V22-40003, TOPRAN 721 891, OPTIMAL BS-1280, BOSCH 0 986 479 B35, ABE C4P001ABE, TOMEX Brakes TX 71-53, ROADHOUSE 6128.00, HELLA 8DD 355 102-511, SAMKO C1301P, JP GROUP 4163201400, ROTINGER RT 1281-GL, HART 215 370, BLUE PRINT ADP154340, JURID 561555JC, MAGNETI MARELLI 360406018300, MEYLE 11-15 523 0010/PD, JURID 561555J, HELLA PAGID 8DD 355 102-511, BOSCH 0 986 478 464, FTE BS3786, FERODO DDF244, BREMBO 08.5334.10, LPR C1301P, DELPHI BG2800C, OPTIMAL BS-1280C, A.B.S. 16876 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 247
33,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita