2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0799 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

MAXGEAR Discofreno per CITROËN FIAT PEUGEOT 19-0799

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0799 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,37 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0799 Disco freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,31 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø300 MM Ventilazione Interna Laccati per Fiat

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,84 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0799 MAXGEAR per FIAT PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4246 K3, CITROËN 4249 36, CITROËN 4249 H9, CITROËN 4249 H2, CITROËN 4246 Y3, CITROËN 4249 35, CITROËN 4246 K2, FIAT 51740247, FIAT 51728378, FIAT 51858362, FIAT 71739637, FIAT 1341044080, FIAT 46806234, FIAT 1307356080, FIAT 51858363, PEUGEOT 4249 H9, PEUGEOT 4249 H2, PEUGEOT 4246 K3, PEUGEOT 4249 35, PEUGEOT 4246 K2, PEUGEOT 4249 36, PEUGEOT 4246 Y5 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / Altezza: 65.6 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 21.9 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-340, TOPRAN 721 169, MAGNETI MARELLI 361302040228, JURID 563021J, COMLINE ADC4002V, MINTEX MDC1978, BRECK BR 348 VA100, MINTEX MDC2686, ASHIKA 60-00-0621, DT Spare Parts 12.41005, FTE BS4362, FERODO DDF767C, FERODO DDF1809, FERODO DDF768, VALEO 197043, MAGNETI MARELLI 361302040168, KRAFT AUTOMOTIVE 6045820, HELLA 8DD 355 127-821, BREMBO 09.9615.14, BREMBO 09.8931.20, BREMBO 09.5906.14, TEXTAR 92275105, SAMKO F2171V, SWAG 62 94 3933, SWAG 62 94 4909, ZIMMERMANN 180.3013.20, DELPHI BG2847, FERODO DDF768C, FERODO FCR229A, ASHIKA 61-00-0526 / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
60,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita