2x Disco freno ventilazione interna 19-3226 MAXGEAR per FIAT LANCIA VW CHRYSLER

MAXGEAR Discofreno per CHRYSLER DODGE FIAT LANCIA VW 19-3226

2x Disco freno ventilazione interna 19-3226 MAXGEAR per FIAT LANCIA VW CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,10 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-3226 Disco Posteriore Per Fiat Freemont Lancia Dodge Chrysler

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,97 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-3226 Per Chrysler Dodge Fiat Lancia VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,66 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø330 Ventilato Per Lancia Voyager

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,64 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3226 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
186,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilazione interna 19-3226 MAXGEAR per FIAT LANCIA VW CHRYSLER

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 04779712AA, CHRYSLER 4779712AA, CHRYSLER K04779712AA, CHRYSLER K68259791AA, CHRYSLER K68259791AB, CHRYSLER 4779712AB, CHRYSLER 04779712AB, CHRYSLER 2AMV9712AA, DODGE 68192969AA, DODGE 68259791AA, DODGE 68259791AB, FIAT K04779712AA, FIAT K68192969AA, LANCIA K04779712AA, LANCIA K68192969AA, VW 7B0615301E / Cerchio foroØ [mm]: 127 / Altezza: 38.1 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC2822V, HELLA PAGID 8DD 355 123-151, MINTEX MDC2721, A.B.S. 18405, ZIMMERMANN 230.2384.20, BREMBO 09.N248.11, BOSCH 0 986 479 D75, HELLA 8DD 355 123-151, ZIMMERMANN 230.2384.52, MEYLE 215 521 0050/PD, TEXTAR 92278905, JAPKO 60923C, HART 250 406, ROADHOUSE 61515.10, BLUE PRINT ADA104371, ROTINGER RT 21366-GL, REMSA 61515.10, ROTINGER RT 21366-GL T5, DJ PARTS BD2729, JAPANPARTS DI-923C, TEXTAR 92278903, ABE C3Y014ABE, FEBI BILSTEIN 44066, SWAG 70 94 4066, DELPHI BG4759C, OPTIMAL BS-9416HC, KAMOKA 103342, ASHIKA 60-09-923C, MAXGEAR 19-3226SPORT, QUARO QD7009 / Diametro centraggio [mm]: 72.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
87,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno 0 986 479 914 BOSCH
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0128-0224.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0110-0304.1
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1014 FERODO per VW
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0132-0701.1
Spedizione gratuita