2x Disco freno ventilato 19-2428 MAXGEAR per BMW X5 X6

MAXGEAR Discofreno per BMW 19-2428

2x Disco freno ventilato 19-2428 MAXGEAR per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2428 MAXGEAR per BMW X5 X6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,27 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2428 Disco freno per BMW

98,94 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW X6 E71 E72 MAXGEAR ABE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,30 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW X3 E70, X5 F15 F85, X6 E71 E72, X6 F16 F86

144,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø332 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

149,52 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2428 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
178,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0120-0140.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0289.1
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0211.1
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9460.61
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0112-0199.1
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-2428 MAXGEAR per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 771 985, BMW 6 868 939, BMW 34 11 6 868 939, BMW 34 11 6 771 985, BMW 34 11 6 793 245, BMW 6 793 245 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 62 / Diametro esterno del rotore: 332 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 117-731, ROTINGER RT 21047-GL T6, ROADHOUSE 61307.10, FTE BS7198, TOPRAN 502 031, MEYLE 383 521 0004/PD, DELPHI BG9061, ZIMMERMANN 150.3447.54, BREMBO 09.9923.11, JURID 562691JC-1, A.B.S. 17867, QUARO QD2916HC, ROTINGER RT 21047-GL T5, ROTINGER RT 21047-GL, JURID 562691JC, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.146, BRECK BR 412 VH100, ABE C3B053ABE-P, REMSA 61307.10, FTE BS7198HB, FTE BS7198B, VALEO 197177, DENCKERMANN B130493, KAMOKA 103301, FERODO DDF1714C-1, ZIMMERMANN 150.3447.52, HELLA PAGID 8DD 355 129-291, BREMBO 09.9923.1X, ATE 24.0130-0200.1, TRW DF4852S / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 332
90,70 €
ebay.it