2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0691 MAXGEAR per BMW 3 3 Touring

MAXGEAR Discofreno per BMW 19-0691

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0691 MAXGEAR per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0691 MAXGEAR per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0691 MAXGEAR per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø260 MM Ventilato per BMW 3er Cabriolet E30

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BMW 3 Z1

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0691 MAXGEAR per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 160 915, BMW 1 160 847, BMW 34 11 1 154 749, BMW 1 154 749, BMW 34 11 1 154 750, BMW 1 160 915, BMW 34 11 1 160 847, BMW 1 154 750 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-123, FERODO DDF182, VALEO 186119, LPR B2171V, OPTIMAL BS-0620, SWAG 20 90 4059, ZIMMERMANN 150.1258.20, FEBI BILSTEIN 04059, TRW DF2550, ZIMMERMANN 150.1258.52, HELLA 8DD 355 100-651, ABE C3B002ABE, MEYLE 315 521 3001, JURID 561324JC, TOPRAN 500 559, METELLI 23-0123, ROTINGER RT 2021-GL T5, ROADHOUSE 6062.10, FOMAR Friction FO 2072, DELPHI BG2347, OPTIMAL BS-0620C, FERODO DDF182C, A.B.S. 15767, TEXTAR 92026503, BREMBO 09.4883.10, ATE 24.0322-0122.1, BLUE PRINT ADB114335, REMSA 6062.10, EBC Brakes GD134, VAICO V20-80031 / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
41,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno 0 986 479 914 BOSCH
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0125-0162.1
Spedizione gratuita