2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1801 MAXGEAR per AUDI A6 C5 ALLROAD C5

MAXGEAR Discofreno per AUDI 19-1801

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1801 MAXGEAR per AUDI A6 C5 ALLROAD C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1801 MAXGEAR per AUDI A6 C5 ALLROAD C5

38,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1801 MAXGEAR per AUDI A6 C5 ALLROAD C5

40,91 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1801 Per Audi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione da 19,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C5 MAXGEAR ABE

67,39 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C5 MAXGEAR ABE

68,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø255 MM Pieno per Audi A6 Avant 4B C5 2.5 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,23 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C5 MAXGEAR ABE

71,28 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C5 MAXGEAR ABE

72,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1801 MAXGEAR per AUDI A6 C5 ALLROAD C5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 601 B / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 48 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-806C, SAMKO A1601PR, MINTEX MDC1462, FTE BS5183B, OPTIMAL BS-7522, ZIMMERMANN 100.3323.20, FEBI BILSTEIN 22906, ROTINGER RT 1511-GL T5, DELPHI BG3671, HELLA 8DD 355 109-091, METELLI 23-0806C, QUARO QD2092, KAMOKA 103394, HART 229 094, MAXGEAR 19-1801MAX, LPR A1601P, VAICO V10-40073, A.B.S. 17062, MEYLE 115 523 0024/PD, SWAG 30 92 2906, REMSA 6723.00, BLUE PRINT ADV184338, TEXTAR 92117303, HELLA PAGID 8DD 355 109-091, TRW DF4039, BOSCH 0 986 478 480, JURID 562503JC, ROTINGER RT 1511, FOMAR Friction FO 2773, BREMBO 08.9084.75 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita