2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0760 MAXGEAR per VW AUDI SKODA SEAT

MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-0760

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0760 MAXGEAR per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0760 MAXGEAR per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0760 Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,13 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B6 B7 A6 C5 EXEO SUPERB I PASSAT

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori AUDI A4 B6 B7 A6 C5 EXEO SUPERB I PASSAT

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione da 6,01 €

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C5 MAXGEAR

97,15 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, VW A4 B6, A4 B7, A6 C5, PASSAT B5, PASSAT

99,75 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, VW A6 C5, PASSAT B5 MAXGEAR

103,78 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, EXEO, EXEO IV MAXGEAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0760 MAXGEAR per VW AUDI SKODA SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 9 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3B0 615 301 B, AUDI 8E0 615 301 R, AUDI 4B0 615 301 A, AUDI 8D0 615 301 J, AUDI 4B0 698 996 A, SEAT 8E0 615 301 R, SEAT 4B0 698 996 A, SKODA 4B0 698 996 A, SKODA 3B0 615 301 B, SKODA 4B0 615 301 C, SKODA 8E0 615 301 R, SKODA 8D0 615 301 J, SKODA 4B0 615 301 A, VW 3B0 615 301 B, VW 4B0 615 301 C, VW 4B0 698 996 A, VW 4B0 615 301 A, VW 8D0 615 301 J, VW 8E0 615 301 R / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406001601, MINTEX MDC1540, BLUE PRINT ADV184318, COMLINE ADC1431V, FERODO DDF1707C, FTE BS5010HB, A.B.S. 16930, ATE 24.0325-0137.1, TRW DF4262S, BREMBO 09.8690.1X, REMSA 6596.10, ROADHOUSE 6596.10, HELLA PAGID 8DD 355 127-571, ROADHOUSE 6972.10, QUARO QD2066, ROTINGER RT 2919-GL T5, HELLA 8DD 355 127-571, JURID 562383JC-1, FERODO DDF1707, KAMOKA 1032312, QUARO QD2066HC, MAXGEAR 19-0760MAX, SAMKO V2003VR, SAMKO V2003V, MEYLE 115 523 0039, TOPRAN 110 078, HART 241 154, DELPHI BG3657, JURID 562383JC, VAICO V10-80073 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 312
63,33 €
ebay.it