2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0753 MAXGEAR per VW SEAT

MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-0753

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0753 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-0753 Disco Freno Posteriore Per VW Golf I 17 Seat Ibiza II 6K1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,22 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 19-0753 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø226 Mm Per VW Golf III 1H1 1.8 1.6 19E 1G1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,31 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0753 MAXGEAR per VW SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 191 615 601, AUDI 1HM 615 601, SEAT 357 615 601, SEAT 1HM 615 601, SEAT 191 615 601 B, SEAT 191 615 601 A, SEAT 191 615 601, SEAT 6N0 615 601, SKODA 191 615 601, SKODA 1HM 615 601, SKODA 6N0 615 601, VW 191 615 601 B, VW 191 615 601, VW 1HM 615 601, VW 6N0 615 601, VW 357 615 601, VW 191 615 601 A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 71 / Diametro esterno del rotore: 226 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562372JC, MAGNETI MARELLI 360406048300, ROTINGER RT 3121-GL T5, MINTEX MDC1999, TEXTAR 92154203, BREMBO 08.5005.75, LPR V2241P, TOPRAN 103 526, OPTIMAL BS-0240, CIFAM 800-117, KAMOKA 103274, TEXTAR 92041803, ABE C4W002ABE, ATE 24.0110-0111.1, DELPHI BG2389, DENCKERMANN B130047, HART 241 040, ROADHOUSE 8263.02, HELLA PAGID 8DD 355 113-461, COMLINE ADC1416, MINTEX MDC502, REMSA 6024.00, TOMEX Brakes TX 70-71, FERODO DDF137C-1, A.B.S. 15962, FEBI BILSTEIN 09074, SWAG 30 90 9074, KRAFT AUTOMOTIVE 6050030, HELLA PAGID 8DD 355 101-661, BLUE PRINT ADV1843131 / Diametro centraggio [mm]: 39.8 / Diametro esterno 1 [mm]: 226
42,13 €
ebay.it