2x Disco freno ventilato 19-2399 MAXGEAR per HONDA ACCORD VIII

MaXgear Disco freno ventilato 19-2399 per HONDA ACCORD VIII (assale anteriore)

2x Disco freno ventilato 19-2399 MAXGEAR per HONDA ACCORD VIII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2399 MAXGEAR per HONDA ACCORD VIII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,21 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2399 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,25 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Honda Accord VIII CU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,44 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per HONDA ACCORD

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-2399 MAXGEAR per HONDA ACCORD VIII

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-TL1-G00, HONDA 45251-TL1-G01 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2122, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304056, FERODO DDF1775, LPR H1032V, ABE C34061ABE, KAMOKA 103595, TRW DF6432S, FEBI BILSTEIN 108543, A.B.S. 17972, MEYLE 31-15 521 0057, OPTIMAL BS-8280HC, REMSA 61359.10, ROTINGER RT 4500-GL T5, ATE 24.0125-0211.1, SAKURA 6046664, VAICO V26-80019, MEYLE 31-15 521 0057/PD, ROADHOUSE 61359.10, JAPKO 60412C, JAPANPARTS DI-412C, FTE BS7428, ZIMMERMANN 280.3176.52, DELPHI BG4224, FERODO DDF1775C, BOSCH 0 986 479 744, ZIMMERMANN 280.3176.20, METELLI 23-1324C, HELLA PAGID 8DD 355 116-101, NIPPARTS N3304052, BREMBO 09.B270.11 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
64,80 €
ebay.it