2 x MAXGEAR 19-3190 Disco freno per HYUNDAI

MaXgear Disco freno posteriore 19-3190 Ø324 mm ventilato per Hyundai H-1 Cargo/H-1 Travel 2 pezzi

2 x MAXGEAR 19-3190 Disco freno per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,45 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø324 Mm Ventilato Per Hyundai H-1 Travel TQ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,38 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Disco Freno 19-3190 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,16 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-3190 Disco freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 324 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09.B612.10, A.B.S. 18104, A.P. 25360, AKEBONO BN-0896, AKEBONO BN-0896E, APEC DSK2787, ASHIKA 610HH11, ASHUKI by Palidium Y08942, BLUE PRINT ADG043150, BLUE PRINT ADG43150, BORG & BECK BBD5188, BOSCH 0 986 479 U29, BOSCH F 026 A09 614, Brake ENGINEERING DI956888, BREMBO 09B61210, CAR 1421607, COMLINE ADC2413V, DELPHI BG4692C, DJ PARTS BD2105, DON PCD14322, FEBI BILSTEIN 170695, FERODO DDF2112C, FREMAX BD-5128, fri.tech. DF1354, FTE BS7528, GIRLING 6063502, HELLA 8DD 355 116-491, HELLA PAGID 8DD355116491, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310503, JAPANPARTS DPH11 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 58411-4H300 / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 82,6 / Spessore disco freno [mm]: 18 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 16,4 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-3190 / Diametro centraggio [mm]: 96,3 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 140
78,45 €
ebay.it