2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3521 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

MAXGEAR Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3521 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3521 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

88,12 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3521 Disco freno per CITROËN,DS,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,53 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie CITRON DS4, DS5 MAXGEAR ABE

127,36 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie PEUGEOT 308 CC, 308 I MAXGEAR ABE

128,17 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CITRON DS4, DS5 MAXGEAR ABE

128,46 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CITRON, PEUGEOT 308 CC, 308 I, DS4, DS5 ABE

135,63 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø340 Mm Ventilato Per Citroën DS5 DS4 Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3521 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
161,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-3521 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4249 F6, PEUGEOT 4249 F6, DS 4249 F6 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 34.3 / Diametro esterno del rotore: 339 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 722 837, ASHIKA 60-00-0615, FTE BS7359, FTE BS7359B, OPTIMAL BS-9254, BOSCH 0 986 479 093, ZIMMERMANN 440.3127.20, A.B.S. 18246, HELLA PAGID 8DD 355 119-641, REMSA 61470.10, FEBI BILSTEIN 43916, MEYLE 11-15 521 0045/PD, HELLA 8DD 355 119-641, HART 258 023, ROADHOUSE 61470.10, ROTINGER RT 21334-GL T5, MINTEX MDC2542, FERODO DDF1999C, DENCKERMANN B130670, BREMBO 09.A829.20, VALEO 197548, LPR C1018V, DELPHI BG9107, ABE C3C034ABE, BREMBO 09.A829.21, BREMBO 09.A829.2X, TRW DF6140, BLUE PRINT ADP154355, SAMKO C1018V, TEXTAR 92256903 / Diametro centraggio [mm]: 71.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 339
83,02 €
ebay.it