2x Disco freno ventilazione interna 19-2273 MAXGEAR per MITSUBISHI DODGE JEEP

MAXGEAR Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 19-2273 MAXGEAR per MITSUBISHI DODGE JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,85 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 19-2273 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP DODGE

54,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 19-2273 MAXGEAR per MITSUBISHI JEEP DODGE

57,99 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CHRYSLER, DODGE, JEEP 200, AVENGER, CALIBER,

87,01 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2273 Per Chrysler Citroën Dodge Jeep Lancia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,97 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø294 Mm Per Mitsubishi Eclipse Cross GK_ 1.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,93 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie DODGE CALIBER MAXGEAR ABE

104,49 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per BAIC CHRYSLER CITROËN DODGE JEEP LANCIA MIT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 19-2273 MAXGEAR per MITSUBISHI DODGE JEEP

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05105514AA, CITROËN 1607500580, LANCIA K05105514AA, MITSUBISHI 4615A075, MITSUBISHI 4615A117, MITSUBISHI 4615A159, MITSUBISHI 4615A178, MITSUBISHI 4615A227, PEUGEOT 1607500580, PEUGEOT 1610623080, JEEP 5105514AA, JEEP K5105514AA, MITSUBISHI (GAC) 4615A227 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 45.6 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 115-911, HELLA PAGID 8DD 355 115-911, FTE BS7321B, FTE BS7321, FERODO DDF240, BREMBO 09.A637.10, FEBI BILSTEIN 108456, NIPPARTS N3305068, Dr!ve+ DP1010.11.1660, HELLA 8DD 355 129-041, FEBI BILSTEIN 108436, OPTIMAL BS-8486HC, ROTINGER RT 20795-GL T5, ABAKUS 231-03-112, ABE C3Y028ABE, A.B.S. 17881, METELLI 23-1345C, MAXGEAR 19-2273MAX, REMSA 61553.10, ATE 24.0126-0170.1, BOSCH 0 986 479 745, JURID 562790JC, JURID 561923J, MINTEX MDC2101, BLUE PRINT ADC443123, FOMAR Friction FO 4138, FEBI BILSTEIN 43905, ZIMMERMANN 380.2111.20, ZIMMERMANN 380.2111.52, KRAFT AUTOMOTIVE 6048516 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
53,85 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
52,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
54,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita